Subasta 1039, Lote # 202
ERNESTO "EL CHANGO" GARCÍA CABRAL (Huatusco, Veracruz, 1890 - Ciudad de México, 1968) Presupuesto Firmada Acuarela, carboncillo y gouache sobre papel 31.5 x 24.5 cm Estimado $22,000-30,000